Алена Рыжнёва

Мож кто подскажет, когда я забеременею?

Иван Дяченко

Могу подсказать действенный способ как я забеременела. Вначале я приблизительно высчитала дни зачатия. Почитай инет там много статей как это сделать, потом купила под это дело тесты овуляции, начала юзать, как только пошла овуляция, приказала мужу, (тогда он еще не был бм) меня хотеть каждый день))) . Он не хотел, но долг исполнял, в итоге у меня дочурка)) ) С первого раза залетела)

Ксюшка Лукичева

организм истощен. Надо принимать цинк - от него беременеют лихо. Цинкит. А еще.. . ну может вам не стоит торопиться, всему свое время!