Андрей Александров

Здравствуйте. Может быть, кто-то, кто видит будущее, подскажет, есть ли вероятность, что я забеременею до конца года?

Елена Лысенко

Карта Таро Отшельник.
Вам придется рассчитывать только на себя. Обследуйте и врач скажет и увидит кто из вас не может иметь детей.

Джахонгир Юлдашев

Нет, если презики своему хачу на хуй оденешь

Надежда Федоркина

Для того чтоб забеременеть не нужны "кто видит будущее". Нужно совсем другое.

Tonny

Всё от вас зависит