Светлана

Каждую ночь снится окровавленное поле. К чему это?

Вот описание-Каждый раз когда я засыпая мне в начале снится парк, однако он заброшенный. В этом парке нет живой души, да и мёртвой тоже. После этого, я перехожу на мост, мостик узенький и сделанный он не из дерева, а из железа. Когда я перейду этот мост, то сразу окажусь на окровавленном поле. На этом поле растет рожь. Я бегу по этому полю, а оно в крови. Вот и всё описание сна, после этого я невольно просыпаюсь.

Примечания:
1.Сон в черно-белом варианте. (похоже на старое кино)
2.Вижу я всё своими глазами.
3.Во сне звуки отсутствуют, слышно только шипение.

Танюшка

Кровь - к встрече с родственниками

Татьяна Решетова

Конкретнее надо описывать.... так, однозначно сказать не могу... смотря как, где, какая земля рыхлая или твёрдая, вскопанная или насыпь-это всё имеет разные значения.