Юрчик Никитин

Девушки, кто-нибудь уводил или пытался увести чужого парня? Пишем свои истории (как именно и результат)

Ле
Лерока

Никогда так не делала. Не хорошая это идея. Ты уведешь, потом у тебя уведут

Фатима Мамсирова

увела. Но не специально, он говорил, что не хочет быть с ней, хочет быть со мной. Не знаю как... Просто я была с ним искренна. Мы даже потом загсе побывали и он стал моим мужем. Наверное правда говорят, что на чужом несчастье своего счастья не потроить. Он меня бросил..

Malina Ilyinskaya

не уводи ла и не собираюсь, моё уже со мной))) а тем кто увёл говорю:
-маяться будете всю жизнь, пока не разойдётесь.
И это факт, ничего мимо не проходит))))