НЕ
Наталья Елясова

стоит ли всерьёз относиться к вертуальному знакомому?

Ро
Роза

Стоит, если человек того стоит!!

Яна Нарбекова

За стеклом идёт прохожий, как к нему относиться...

Irinka Gosteva

Как всё запущенно! И слово Вирт через И пишется !

Антон

ну а почему нет.. если у вас к примеру есть цель.. встретится в реале) )
А если это просто треп.... то.... тогда не надо вообще напрягаться))

Елена Дьяченко

esli druwit,to mowno,a tak nuwno 10 raz otmerit,prewde chem v wizn puskat

Сеймур Мисирханов

Как хотите.
Такое же знакомство, как и везде.

Екатерина Болотова

Я так мужа своего встретила

Виталий Абрамов

Это уж как сами решите!
Я живой пример тому, что ДА, можно!
С мужем познакомилась в интернете, именно на "ответах", вместе уже 2 года) я счастлива!

Павел Евстифеев

можно рискнуть

Далер Джабаров

это очень серьёзно, ведь тебя при этом пишут

Кристина Кхетрару

а почему бы и нет )) если он с этого же города то можно даже и прогуляться ...а может и больше .