Олька Бурова

Всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу придушить свою девушку подушкой. Может это начало конца отношений?

Юлия

все чаще ловлю себя на мысли.... что хочу придушить его подушкой... но! при этом продолжаю все так же сильно любить... может это как раз и начало всех серых жизненных будней?))))

Ва
Вася

Мысль о начале конца отношений ...уже и есть тот самый конец... тех самых отношений...))) )

Спите ...без подушек : и полезно и от греха по-дальше))))

Станислав Бушев

растаньтесь лучше