Александра Глухова

Если с вами мужик здоровается слабо сжимая руку, или вообще не сжимая. что подумаете?

Михаил

Он мало дрочит, и неодинок!!!)))))))))

Нелли Беляева

Он боится поломать мне руку!

Ил
Илья

вот та же фигня, многие со мной именно так здороваются.
Наверное значит не уважают

Светлана Sova Соловей

Дело в понимании, а не в силе! Сдуру и увечить недолгои!

Ра
Раяз

Не уважает значит. Формальность это для него. Дело не в руке, и не в силе сжатия. Если он - урод - это видно по глазам и поступкам. Таких раскусить не сложно даже до того, как он начнёт слабо сжимать руку или вообще вкладывать её и убирать. Мужик должен быть мужиком, а не бабой.

Екатерина Бронина

Даже не знал что тут целые правила кто-то сочинил. А я терпеть не могу людей которые при рукопожатии пытаются демонстрировать свою силу сильно сжимая руку. Будто и так не видно что он кабан, так и хочется в этот момент колено ему сломать

Ольга Михалева

Он Пернуть собирался. Уже приготовился, а тут вы ...