Ольга Билейди

Существет ли антимир, своего рода антиземля, где с Вами всегда будут здороваться левой рукой?

Марго Акопян

Есть ситуации... когда невозможно здороватся ни левой не правой рукой?... но

"-Ведь если верить, что ничего нет, то, может быть, ничего и не будет. "
"Сами Боги".Айзек Азимов

Мага Загиров

а существует рука у тебя на спине теплая?

Наталия Пахомова

..а слизь полового разврата не соскальзнёт по руке?.. ,
___ВАМ УЖЕ ЛЮДСКОЙ ЗЕМЛИ МАЛО ДЛЯ СЕКСОВ ?..думал что предела развращённости нету, прочитал вопрос и понял = увидел ФИНИШЬ..,