Елена Гальцева

Помогите встпомнить название фильма.

Начало фильма не знаю, знаю только середину, там где девка в клубе познакомилась с парнем, они пошли на улицу курить там начали целоваться и он повел её куда-то заниматься сексом, уложил её на пол, но она не захотела натянула штаны и ушла.
А потом эту девку избила другая девка, после того как её побили и облели пивом к ней подошла ещё одна девка что-бы помочь, она её протащила пол дороги, а та на неё наорала и сказала что б она валила нахер и не трогала её( вроде бы так) потом эта побитая девка пришла домой, у неё с носа шла кровь и она села кушать. Все, дальше не помню.

Алексей

чтото знакомое но не помню

Алена

Однозначно одно - этот фильм не относится к шедеврам мирового кинематографа.

Назира

Вообще-то, девственность она потеряла.

Ан
Аня

Согласна с Валерией Шустиковой, Все умрут, а я останусь.

Ванька

"Все умрут, а я останусь" с Полиной Филоненко.
Режиссер - Валерия Гай Германика.