Алексей Кокшаров

Помогите найти название фильма..

Этот фильм шёл давно по каналу ТВ 3. Там девушка со своим парнем создали существо. Опыт как бы проделали. И что бы усовершенствовать то существо. Она добавила частичку себя. Ну как бы характер мысли чувства. И когда эио существо появилось то она было странным. И парень с девушкой отправили его в гараж или что то подобное. Закрыли его. Оно была как ребёнок. И раз там была частичка той девушки. А парнеь её об том не знал. И когда тому существу не нравилось сидеть в заперто. А ну как бы то существо было глупеньким, это была женского пола. То её притягевало к тому парню. И когда её было жалко то существо парню. То она как бы занялись сексом. Существо само его затащило. Помогите! Гарантирован лучший ответ

Юлия

"Химера"
(Splice)

Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрагая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.