Ан
Анна

Подскажите реальный сюжет для короткометражки! Короткий жизненный рассказ о любви. Спасибо заранее!

Анна Павлова

Они встретились на курорте, она загорала и ему понравился цвет её тела.
Он прилёг рядом и спросил, как её зовут - она ответила и имя ему понравилось.
Когда он пригласил её вечером отужинать с ним вместе - она не отказала.
После ужина они не расстались, потому что заиграла музыка и начались танцы.
Когда, усталые, они вернулись в отель, то зашли в его комнату, чтобы выпить кофе - здесь он, неожиданно, её поцеловал и стал страстно обнимать.
Так началась их любовь.