Елена Косилова

Очень ищу видео где немецкая армия на параде делает фигуры. Видео черно-белое. Не могу нигде найти

Марина Варбанская

Насчёт парада ничего не знаю - таких фрагментов полным-полно на всяких You Tube и интернет-проектах вроде Das Reich - это уже самому надо искать - а насчёт того где германская армия представлена во всей красе - рекомендую посмотреть фильм Stalingrad - немецкое кино отличного качества - мундиры, вермахт, бойцы, униформа, офицеры, командиры, боевые действия и всё остальное - отменнейшего качества - эстетическое удовлетворение гарантировано