Лена-Алена Еленова

Где можно скачать программу Лови Видео. Без вирусов, через торрент!!!

Дмитрий Черных

это и есть вирус ...
пользуйся vkmusic или savefromnet

Марина Бухтина

Может, лучше в расширениях браузера поискать? Там этого добра навалом.
Если я правильно поняла, то это для контакта? В расширениях есть "скачать в контакте" (видео и аудио) , штука хорошая - качает и в контакте и с ютуба, но если не скачиваете, лучше отключать на это время, или браузер начнёт "хромать".

Сергей Смирнов

скачанное с сайта ловивидео. ру авастом не забраковано