Александр

Мне срочно надо программу Бандикам где мне её скачать БЕЗ ВИРУСОВ и через торрент?

Я хочу начать снимать видео с экрана снимать игры и видео уроки. Да кстати мне ещё нужна программа для редактирования видео и фото. Заранее спасибо!

Когда я скачиваю с каких-либо сайтов у меня антивирус сразу же это отключает и не даёт скачаться, а выключить я боюсь вдруг вирусы набегут.

Авдонин Дмитрий

И ты не в состоянии зайти на сайт Бандикама и скачать? Почему?

Как же ты будешь снимать видео и делать видеоуроки, если ты не можешь сделать элементарную вещь?

А. . .понял. То есть, ты не понимаешь того, что тебе советуют качать не с "каких-то сайтов", а с официального сайта, и ты думаешь, что на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ программы ты скачаешь программу с вирусами? И ещё ты думаешь, что если ты скачаешь программу с торрента, то в ней вирусов никак быть не может? Вопросов больше не имею. Честно. Мне просто после этого нечего сказать.

Иван Емельянов

вот ты рачина тупая. ты там барби снимать собрался? на девочка тебе сайт www. bandicam .com/ru/ он боится вирусов ахахахах они вымерли как мамонты ты чайник поставь нод32 и не епи мозги другим.