Ел
Елена

Какая суть фильма "Тайна перевала Дятлова" Что произошло вообще в конце фильма? Обьсните мне пожалуйста!

Medina Samatova Samatova

Думаю - никакой сути там нет. . Мы, правда, не смотрели, хотя собирались. . 🙂 просто кто-то вытащил на свет эту историю, и все каналы на ней решили подзаработать. . Если послушать обсуждения - такой бред несут, диву даешься. . Самое главное, что палатка была разрезана, все время забывают. . И все время оговариваются о каких-то фактах, которые могли бы дать логичную версию, но - бац! - и дальше не говорят, пусть будет загадочней. . А что там было - никто не узнает никогда, я уверена..

Ирина Горячева

Ночью произошел обвал, они начали бежать. Вскоре к утру их осталось 3 остальных завалило, когда они запускали ракету их увидели и начали стрелять, 1 убили, другие побежали в бункер, там опыты проводили и монстры были которые загнали их в портал, и конец вообще не о чем валяются они на снегу их подобрали солдаты отнесли в бункер и подвесили.

Вывод: они узнали то что не должны были знать и за это их убили.

Вконтакте есть приложение: Фильмы онлайн. Премьеры! можно там фильм посмотреть на главной.

Лёха ***

это не фильм, а реальное событие произошедшее в 1959 году.

Елена Удалова

Пока не видел, сути мало