Катерина Сапунова

Купил лицензию NOD32 4 стоит 6 если не соответствует версия 4 и 6

Уважаемый Павел! если не соответствует версии 4 и 6 выдает ошибку 008 постоянно требует подтверждения пароля и логин. Когда прислали вставляю их данные. Просто бред у них какая-то некорректность. Не получается им отправить импорт. из из настроек экспорт уже отпралял

Па
Паша

Обратитесь к ним в техподдержку. Если не ответят по электронке, звоните по телефону.