Андрей Азаренко

Есть ли программа, для автосохранения в др. программах (скажем по горячим клавишам, для текущего активного приложения)?

Работал в графическом редакторе часа 3 и винда перезагрузилась, а я увлёкся и не сохранялся. Вот и интересно есть ли плагин, программа или ещё какая хитрость, чтобы срабатывала заданная по горячим клавишам команда, для текущей активной программы?

D4RKS33D, ctrl+S ага - горячие клавиши, ещё и значёк есть дискеты для сохранения. Только когда ты увлёкся процессом творчества, то об этом вспомнить не получается порой. Поэтому и нужна програмка которая сама бы сохраняла, к примеру раз в 5 минут, проэкты текущего приложения.

Маша Лапочка

Ctrl+S - сохранение