Ирина Можаева

В какие СЕТЕВЫЕ ИГРЫ ПОИГРАТЬ (НЕ НА ДИСКАХ А ЧТО БЫ СКАЧАТЬ ) ПОМАГИТЕ

Надежда

я тебе на почту отправил

Андрей Полтавский

Этих игр пруд пруди...

Елена Шаломеева

В зависимости от производительности вашего ПК/ноутбука.
Можно играть в игры типо Warcraft 3 FT, Scrapland и тд, а можно и в игры на подобии: Left 4 Dead 2, SaintsRow, Demigod.
Я бы посоветовал Вам поискать игры в сети, подходящие производительности вашего устройства и подходящие Вашим предпочтениям в жанрах, удачи)