Кристина Плечко

Есть ли программ для ПК, с помощью которой экран бы включался или выключался в зависимости смотрите ли вы на него или не

как на Samsung galaxy s3

Владимир Мартиросян

Скорее всего есть, но тебе нужна будет веб-камера, это по любому обязательно. Т. к. смартфоны и планшеты реагируют фронтальной камерой на солнечный свет, когда вы достаете его из чехла, и экран сам загорается.