Ри
Ритулька

давление после как очнулся 190на110 и ничего непомнит плохо разговаривал

Виктор

Микроинсульт или инсульт! не затягивайте, к кардиологу ну или для начала к терапевту

Наташа Шатилова

он и не должен помнить. . ведь была потеря сознания

Ирина Белозерова

очень на инсульт похоже! если все случилось недавно, то вызывайте скорую!

Илья Кутепов

Почему не вызвали скорую. Возможно был гиперкриз, и с угрозой паралича. Вызывайте хотя бы завтра врача.