Кандрюкова Татьяна

С чего может быть такое давление. и что оно значит? Объясните, я ничего не понимаю в давлении .а чувствовала себя плохо.

101 на 58

Максим Медведев

Это пониженное давление, просто видимо оно резко упало, поэтому и чувствовала плохо. Нормальное давление от 110на 70 до 120на 80. Сосуды расширяются и давление понижается, сужаются - повышается. Полежать, чай крепкий с сахаром и с печенюшкой какой-нибудь или кофе с сахаром. Если постоянно такое давление, тогда пожалуйте к врачу, могут быть всякие варианты неполадок в организме.

Са
Сангерим

Немножко понижено, кофе выпейте