Ольга Сергеичева - Сах

Подскажите есть такое лекарство как апилак, оно я знаю поднимает давление

Tсть у вас отзывы о нем как о лекарстве с другой стороны хорошей.... Оно на пчелином маточном молочке

С6
Сергей 69

Из инструкции: "Апилак применяют главным образом в комплексном лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гипотонической болезни, при нарушениях питания у ослабленных больных в восстановительный период после болезни, при себорее, а также для усиления образования молока при грудном вскармливании. "
А ещё кофеин повышает давление, травы тоники-элеутерококк, женьшень, гуарана.