Наталья Торгачева

таблетки Апилак гриндекс

кто принимал эти таблетки для увеличения молока грудного, от них не поправлялись? я ем немного а поправляюсь как на дрожжах, принимаю только их. У кого тоже так было

Анастасия Акубардия

Это общеукрепляющее средство, помогающее быстрее восстанавливаться после болезней, авитаминозе. Не пьют, а принимают сублингвально (под язык до полного рассасывания за 30 мин до еды).

Дмитрий Стамболи

мне не помогли. выпила 4 пачки и перевела ребенка на смеси.