А)
Анна )))

кто пробовал апилак? какой результат.. . и можно ли сделать так сначала пила лактогоны а щас хочу перейти на апилак

Полина Смолина

на счет перейти с таблеток на таблетки лучше проконсультироваться с врачом, а на счет апилака лично мне мало чем помог (((

Владислав Шарай

Не могу сказать, что от него у меня прям реки молока были, но эффект определенно был.

Алексей Макаров

я апилак пила со всеми тремя детьми, это в 80, в 85 и 2004 годах)) ) прекрасный препарат))))

Володя Tigrenok

При моем мизерном количестве молока до Апилака могу сказать, что хоть немного он помог.