Надя

Подскажите пожалуйста, а гранатовый сок поднимает давление?

Наталия Клепикова

если и поднимает то совсем немного незначительно. В отличие от вина. Он очень полезен

Ев
Евгений

выжатый - нет, а в коробках и бутылках - может поднять, так как является смесью сахара с яблочным соком, водой и незначительным количеством гранатового сока

Александр

в общем-то да, чуть-чуть. и если это действительно гранатовый сок.