samirmamedov80

Как снижать давление без лекарств?

Артем

Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03

Виктор Карена

настойка из калины

Снежана Сыропущенская

исключить соленое из еды, потеть (сауны, горячие чаи) , чай зеленый, очень хорошо помогает варенье черная смородина, настой листьев черной смородины

Наталья Савицкая

пиявками народный метод

Павел Ливанов

Попробуй пить чай "Каркадэ" -- помогает хорошо знакомой бабушке.

Настёна Пасхина

лучше всего помогает гранат, кушайте гранаты!

Luna

верный способ - кровопускание. главное найти настоящего специалиста.

Руслан

лавровый лист

Корней Алексеич

снизить вес, бессолевая диета