Кирилл

Насколько сильно каптопрес снижает давление?

У меня иногда бывает повышеное давление, например 140/80. Хотелось бы узнать как сильно снижает дваление каптопрес, чтобы знать сколько его принимать. Заранее спасибо!

Chupa Chups

Препараты, снижающие давление, и их дозы должен подбирать только врач, терапевт и/или кардиолог. Самолечение может очень сильно навредить.