Денис Нестеров

через какое время адельфан снижает давление

Larisa Maslennikova

редко его применяют для быстрого внижения АД. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦИФР ДАВЛЕНИЯ- ОКОЛО ЧАС СНИЗИТСЯ .

Диман

Адельфан имеет целый ряд противопоказаний, как то: нарушение памяти, ориентации в
пространстве и т. д.
Для снижения давления попробуйте молотую корицу: при верхнем пределе-до 160 ед:
1/2 чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить-давление
стабилизируется, через 40-50 минут.

Маргарита Кочерышкина

Адельфан снижает давление быстро, но потом он его и поднимает. Это препарат старого поколения. Его уже никто не назначает. Лучше пить НОРВАСК. Это одно из лучших средств от давления

Григорий Григорьев

Не назначают, потому что нету в РФ. Сняли с производства. В других странах почему-то не сняли.
Но кто хочет, тот найдет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]