Ваня

Что может быть с лицом???

Ребят, такая проблема.... Мне 19 лет! Довольно давно у меня стало надуваться лицо.... Я особо просто не обращал внимание.... Но через какое-то время мне надоело и мне показалось странным то, что я сам худой, а лицо як от другого тела, какие-то огромные надутые щеки... Я стал худеть еще больше в надежде, что и лицо похудеет, но ничего не помогало.... Потом просто начал пить много воды, и вот чудо.... Лицо как буд-то раза в 3 похудело.... Спали те самые надутые щеки, я просто не мог нарадоваться. Но продлилось это не долго, проблемы с лицом, какая-то надутость опять начались.... Я уже все диеты перепробывал: не кушать острое, соленое, не пить воды после 6-ти и т. д. Где-то раз в 2 месяца бывает происходит опять чудо и лицо 1 день становиться нормальным, но потом опять те же проблемы.... Мне уже просто ппц как надоело искать решение проблемы.... Я стал лазить в интернете, в основном пишут, что это могут быть почки либо сердечно-сосудистые.... Сходил к врачу, который осматривает почки.... Сказал, что они у меня практически идеальные ) но мне от этого не легче.... Еще в последнее время успел сходить к аллергологу, сказал, что это не аллергия так как это происходит после сна и длится весь день... Я тогда не понимаю, в чем может быть скрыта проблема.... Помогите, может быть, кто-то с этим сталкивался... .

Помимо этого, головных болей, слабости или что-то в этом роде не наблюдалось (тьфу-тьфу-тьфу)

Юлия Фёдорова

пробей тему - скока выпил и скока поссал, если второе мало иди к врачу с почками

Константин Гнездилов

А у терапевта и эндокринолога были, анализы сдавали? Проверьтесь на гормоны.

El
Elmi

Умывайся холодной водой