Ел
Елена

помогите решить пожалуйста задача по физ химии

раствор нитрата серебра, содержащий 0,18475 г AgN03 на 25 г воды, подвергали электролизу с серебряным анодом. После электролиза анодное пространство содержало 0,2361 г нитрата серебра на 23 г воды. За данный промежуток времени на электроде выделилось 0,0780 г серебра. Определите числа переноса Ag+ и NO-3.

Нася С

БУдет 10пятак а решение сам ищи в инете напиши www.Dalbak.ru там на все вопросы ответы есть!! 1