Эльмира Якубова

Оптимизация Iphone 3g

Добрый день.

В подарок достался Iphone 3g с "прошивкой - снежинкой" 3.1.3.

Естественно, с такой прошивкой он ни на что не годен.

Единственное требование к телефону, чтобы с него можно было читать книги.

Можно ли с такой прошивкой обновлять ее через АйТюнс? Что для этого нужно сделать, ибо Айтюнс пишет что не может телефон идентифицировать?

Как такой Айфон вообще можно оптимизировать, чтобы он книги читал?

Сергей Сазонов

Я немного не поняла вопроса.. . Для чтения книг можно занести книгу в заметки ну или же скачать прошрамму "айбук", "Читатель" и т. д. Через айтюнс можно прошить даже второй айфон, у которого прошивка и поменьше)) ) Оптимизировать можно, у третьего айфона прошивка у меня до 6.0.1 проходила. На самом деле матрица у него паршивенькая, не особо что то видно. Сама сталкивалась с этой проблемой... А так, просто заходишь в АЙтюнс, подключаешь огрызок с помощью кабеля для синхронизации. Там простой интерфейс) ) если возникнут вопросы-пиши 😉