Глеб Кобзев

помогите с iphone 3g

у меня нателефоне есть несколько приложений например Talking Tom когда я открываю то у меняпишет типа в кружкЕ Talking frieng... и сразу же закрывается погогите пожайлуста

Мм
Ммммм

Немного кривовато джейл сделал? Недокинул в него некоторые файлы с сидии. Если не делал джейл может прошивку поднять. В трее все проги закрываешь.