Мария Александровна

помогите узнать модель домофона . ключ пластмассовый овальный размеры 2см на 5 см. старый

ключ пластмассовый овальный размеры 2см на 5 см. старый

Марат Ахмеров

Похоже, вы про беспроводный брелок пишите. По принципу действия такой же, как и карты EM Marine. Домофонов может быть много разных. Почитайте на нем самом. Там еще телефон обслуживающей организации м. б. указан.

Никита

На брелке написано, например METAKOM или SYFRAL.