Саша Саша

Губка. как разрезать обычную губку так чтоб были ровные края без рубцов:)))))) ) думайте

Ирена Жвингелайте

Намочить, заморозить, подпилить. Не?

Жа
Жанна

Нихром проволока +напряжение...)

Алиса Рейня

Бензопила. Или газона-косилка! 🙂

Наталья Выборнова

Сжать книгами и резать)))

Татьяна Швайгер

по линейке, если нож не керамический, его надо нагреть

Сергей Бабыкин

За чем?))) Все на природе=у нас выходной и рыбалка, водочка из реки. Подымай задницу с компа и добро пожаловать!

Дмитрий Наседкин

прижми её двумя книгами (желательно что бы ктото прижимал 2 руками) оставь щель для разреза, режь либо керамическим ножом, он ровно режет без зазубрин, (даже помидор мягкий навесу режет) , если нет керамического ножа - можно нагреть проволоку и разрезать ей, но тогда может остаться след от опаливания, удачи!

Aнна Дьякова

А лазерный фрезер с ЧПУ не подойдёт? Там можно любую форму выпилить :-0