Иван

даны два бинарных соединения. Температура плавления первого 114*с. второго 1728*с. В каком случае речь идет о веществе с мо

с атомной. ответ обоснуйте

даны два бинарных соединения. температура плавления первого 114*С. второго 1728*С. В каком случае речь идет о веществе с молекулярной кристаллической решеткой, а в каком-с атомной? Ответ обосновать.

Владимир Пронин

Грамотно и полностью изложите условие