Алексей Ленивкин

Православная биология (4):

Какие многочисленные палеонтологические подделки, якобы «доказывающие» т. н. «теорию эволюции» вы знаете?

Продолжите список:

1. Пильтдаунский человек.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

U5
Urfan 57

теория эволюции принята всем научным сообществом. Подделки выявлены и осуждены. Учёные тоже люди, среди которых есть и алчущие славы. Это толкает их на подобные мистификации и введение в заблуждение других людей. Но, как показывает практика, не надолго.
Многие наверно сталкивались с неловкой ситуацией, когда ляпнул чего-то не подумавши и уже жалеешь о сказанном и осуждаешь себя за это, но находятся не очень деликатные оппоненты, которые потом постоянно попрекают тебя этим высказыванием.
Так и здесь. Так хочется сформулировать теорию альтернативной биологии (надо же такое придумать - "православную"), что ради этой навязчивой идеи готовы подбирать всякий мусор, который давно уже назван мусором.