Диловар Шарипов

В чем видит педагогическую трагедию общества известный писатель Умберто Эко ?

Почему такое наименование - "Смерть Сократа"- дал выдающийся писатель Умберто Эко в беседе с журналистами "Литературной газеты" состоянию современных взаимоотношений педагога и студента, мастера и ученика, почему педагогической трагедией видится ему ситуация в современном образовании и воспитании молодого поколения?

Дамира

Засилье "Сократих" в образовании