Ма
Макс

кто нибудь читал книжгу Умберто Эко "имя розы" помогите пож-та!!!

1) какие проблемы эстетики затрагиваются и отображаются в данном произведении? 2)каковы личные свойства и отличительные черты, присущие художнику - герою произведения? как раскрывается автор этот образ? 3)В чем на ваш взгляд, проявляется эстетическая активность героев произведения? как раскрывается автором творческий процесс?

Сердар

Фильм одноимённый посмотрите и ответите.

Ив
Иван

Я читал, но вот такой фигней по ходу чтения не заморачивался, и вам не советую

Max Koltunov

Можно прочитать книгу по этой ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. loveread. ec/view_global. php?id=3712
(убрать пробелы после точек)

есть видео: http://youtu.be/eM1umJWf51g