Елена Матюха

здравствуйте, я бы хотел поступить на экономиста и точно незнаю после какого класса лучше пойти? после 9-го или 11-го?

Алексей Клименков

После 9 -го Вы идете в колледж, а потом на 3 курс универа, после 11 класса на 5 лет и плюс для полного высшего магистратура (если меня не подводит память) Выбор за Вами

Ольга Яблокова

после колледжа - егэ и первый курс, если у этого колледжа не спец. договора с вузом, а таких мало. Так что заканчивай 11 классов.