Александр

выгодно ли заниматья перепелами?

Ле
Лейсан

у моей знакомой дядя занимается.... смотрю что выгодно)) с жигули на иномарку за год пересел! да и сынка учит в академии.... а раньше из кредитов не вылазил! Успехов вам и Удачи!!!

Вл
Влад

Сейчас все чаще в продаже перепелиные яйца, сами перепела - как деликатес. Думаю да. Но к, примеру цесарки, встречаются реже, и их яйца стоят сильно дороже.