Полиграф Шариков

Чем кормить перепелов, без комбикорма ??? мне посоветовали перепелов комбикормом не кормить

Павел Жидиков

Я уже три года держу перепелов, у меня поголовье варьируется от 2500 до 6000 голов и кормлю только комбикормом производства Богдановичи. Мешать зерносмеси самостоятельно довольно сложно, туда нужно вводить преммиксы, кокцедиотики, антибиотики. Так что лучше все таки кормить професиональными кормами.

Нюрочка Меркулова

зерном пшеном гречкой зеленью капустой