Сергей Сироткин

А перепелов можно кормить эструбированым (кажется так называется) комбикормом

Состаит из ячменя кукурузы и гороха. Он как бы пропареный типа мивины что его варить ненадо просто залить кипятом или сырым наверное можно давать

Анастасия Калинина

Сырым. Полностью готовый к употреблению экструдированный комбикорм для конкретного вида птиц содержит все питательные вещества необходимые для полноценного развития пернатых на птицефермах или в домашнем хозяйстве.