Лена Германова

Как выростить из яйца кукрочку и чем ее кормить (комбикорм) , и сколько она живет ???

Светик=) Коякова

В инкубаторе вывести, кормить можно чем угодно - и заводскими комбикормами и просто зерном. Живут до 5 -6 лет.

Марина Кончакова

Андрюша, если ты купил яйцо в магазине или на рынке, то из этого яйца курочку не вырастишь. И даже домашний инкубатор тебе в этом не поможет. Купи лучше недельного цыпленка на рынке или на птицефабрике. Суточных циплят тоже лучше не бери, очень сложный уход за ними. Путем проб и ошибок, или методом научного "тыка" птичником ты не станешь. Нужно читать очень много специальной литературы.

Живут куры до 5-7 лет. Но резать лучше всего: - бройлеров в 2,5 - 3 месяца, больше их кормить экономически не эффективно. Курей других пород можно держать дольше. Допустим курей яичной породы целесообразно держать 2-4 года.

Oltin Ergashev

В домашних условиях курочку не выйдет держать!