Алексей Макаров

нужно ли варить поросёнку комбикорм? поросёнку 4ре месяца. сколько в литрах нужно корма на день?

Светик Новикова

Когда у нас были хрюшки, то насколько я помню, поросятам мы не запаривали и не варили, просто немного водой смачивали, потом сухой давали.
Ну, а корма в таком возрасте где-то 800г или 1кг на одну голову думаю достаточно.

Алексей Никуля

не запаривать не варить комбикорма нельзя