Серёга Горбулин

Почему у парней когда холодно у них пенис маленький становиться и яйца не видно в мешонке ???

Ни
Никита

Терморегулировка биологическая

На
Наталья

Марш в зоопарк - там у слона все хорошо видно.

Adilet Kasymov

чтобы тебе потом перепало чтото. чтобы радость у тебя была. чтобы потом брюхом своим ты прокладывала себе путь среди толпы бездушной.

Катя Катерина

Так задуманно природой! Им становится холодно и прячутся во внутрь! У нас в этом месте температура где-то 37 градусов! Эта температура оптимальная для созревания сперматозоидов!

Надежда Буравцова

Глобальные проблемы интересуют девочку.. Так держать..!!))

Сергей Артамонов

Уахахах)))) ) Я ржууу)) )

Потому что физиология у них такая.
И не в мешонке, а в мошонке)

Евгения Бойченко

У ты какая. ничего не пропустила. а а вас что на холоде всё раздувается что ли.

Екатерина Закатова

Это вопросы в "Темы для взрослых".