Наталья Стадлер

А когда котлетки кушаете жмоты, вкусненькие они?

Николай Чуланов

А тоооо, еще какие вкусные! )))

Сергей Евдокимов

Угощайся и вылазь из депрессии

Павел Клочков

Приходи Барсик в гости, мы как раз на ужин котлеты домашние пожарили)

Александр Гагарин

Вы не поверите, но буквально 3 секунды назад посмотрела на своего кота и вспомнила, что забыла дать ему котлетку, съела сама, а ему забыла, а он так просил! Попросила у него прощение и тут же наткнулась на Ваш вопрос. СОВПАДЕНИЕ! Виновата значит точно!

Юля Izuminka

Котлеты вкусные. А жмот, это ты? Очень приятно познакомиться!

L.
Luk@ ...

А мы не кушаем котлетки, мы постимся всем семейством, даже собака! )))

Елена Пахоменко

особенно сразу со сковородки