Дмитрий Гаврилов

Малахов этим Дятловым задолбал, бред нести религиозный. За чем такую чушь нести??

Тв
Твоя

Нет несогласна,. очень интересно,, что случилось с ребятами?

Вера

честно говоря, он В ПРИНЦИПЕ задолбал. а в этом случае- там всё земное было, умные люди пояснили всё на этой же передаче.

Йо
Йохан

Б. Акунин просто и доступно изложил причину их смерти.. это сдвиг лавины, когда под тобой шевелится земля, то возникает чувство паники и смертельного страха.. все остальные 63 причины слишком надуманы..

Светлана

Передача интересная, но ответы на нее есть, и они под грифом"Совершенно секретно"

Евгения

Сейчас что где когда начнется смотрите лучше ее

Oleg

У тебя всегда есть выбор - переключиться на другой канал...

Vlintin

Тревожат прах погибших в угоду рейтингу и гонорару и рекламе. Кощунственно это. А все эти выступления участников и якобы свидетелей (такое впечатление что там, в горах в глухом лесу оказалось тысячи две свидетелей) - действительно бред.

Ев
Евгений

а кто тогда ВЫ, если всё это кушаете?...

Ан
Анютка

А еще Малахов задолбал мочой, которую нужно пить от всех болезней.