Светлана Герасимова

Зачем нести бред? ЛЮБВИ НЕТ, ЭТО ХИМИЯ, ЧЕРТ ВАС ДЕРИ!

А инстинкты держатся на гормональных коктейлях, что есть химия.

Дианова Ольга

Это инстинкты. Смени литературу.

Всеволод

Это болезнь, если уж точнее, коллега))

Татьяна Надина

ну скажем так - любишь ты какую то вещь - рубашку например. сомневаюсь, что из за химии. и с людьми так же. химия это одно из составляющих этого чувства, но не все

Виктор Макаренко

да не переживай ты так) ) тебя вот точно никто не любит) видать, химия у тебя не та)) ) ) какая любовь? ! )))

Павел Иванюшенков

отлично! значит можно все решить таблетками)

Дмитрий Рушатов

только расчёт

Борис Молчанов

да ну? ) а интерес к человеку тоже химия? эээм. . интерес к человеку не сексуальный я имею ввиду. какая там химия?)))))