Константин Бурлаков

бабушка после инсульта начала нести бред, связанно ли это с тем что она спит перед зеркалом?

бабуля была нормальной, ходила, только вот не видела. а потом ее забрали в больницу с микроинсультом. там ее отправили в реанимацию где она лежала 3 дня, а после перевели в обычную палату где она лежала две с небольшим недели. сейчас не ходит. лежит все время. а последнее время не спит ночами. несет бред и много матерится (раньше такого не было) волнуюсь очень за нее.

Doston Janapov

Зеркало тут совсем не причем. Инсульт это болезнь. которая вызывает многочисленные нарушения в физическом здоровье и психике человека.

Около половины всех лиц, перенесших инсульт, страдают легкой, а в некоторых случаях и тяжелой депрессией. Эти депрессивные состояния могут сопровождаться выраженной апатией. У некоторых лиц, оказавшихся в таком состоянии, наблюдается чередование апатии и маниакальной непоседливости. Эти аффективные расстройства иногда связаны непосредственно с разрушением мозговых клеток вследствие инсульта. Они могут быть вызваны чрезмерными нагрузками, связанными с продолжительным выпадением функций организма, такими, как частичный паралич или речевые нарушения, а также зависимостью от других или необходимостью продолжительной физиотерапии для восстановления утраченных функций.

Ольга Ниазбаева

Зеркало-проводник в потусторонний мир.

Владимир Коровин

Поймите... инсульт - катастрофа в сосудистой системе головного мозга, кровоизлияние. Это несет необратимые последствия, отсюда и отнятие некоторых функций организма. И изменения в психике...

Екатерина Сайганова

Сразу видно у бабушки ШИЗОФРЕНИЯ.

Александр Скворцов

расслабтесь это стары человек буде нести теперь бред пока не умет... извините.

Иван

Вот ссылка - почитай. Там написано.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Впринципе все правильно говорилось выше- перед зеркалом спать нельзя.