Виктория Покаместова

Народ, а это точно не связано с инсультом? Или еще с чем-нибудь серьезным?

Покалывание (пощипывание) в голове, преимущественно справа, но и иногда и слева в области виска и над ухом. не особо больно, а скорее неприятно. ещё если касаюсь выше виска то иногда происходит покалывание снова. резкие движения иногда тоже вызывают этот недуг! Давление в норме. Продолжается такая фигня дня три примерно. Периодически пару раз в день. Возраст 26 лет,

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ДОСТАЮ! ( НО УСНУТЬ НЕ МОГУ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ!

Тина

Ага, мы тут все специалисы и сейчас тебе стопроцентный диагноз поставим! Не народ спрашивать надо, а скорую вызывать или к врачу срочно, а то так и представиться не долго...

Малика Тициан

Вам необходимо проконсультироваться у невролога и сделать ЭЭГ.
Если беспокоитесь по поводу инсульта, проверьте себя по УЗП (улыбнись, заговори, подними руки вверх) -первичная диагностика инсульта, после чего благополучно ложитесь спать)

ОК
Оксана Куницына

Сходите к врачу, зачем здесь писать! ? Насоветуют, а вам только хуже будет, на нервах будите. Удачи вам и здоровья.

Мария Грибенко

отмассируйте всю шею и голову, чего маяться то? ишемические инсульты бывают из за перенапряжения мышц шеи чаще всего, так что просто массируйте и будьте спокойны.